Lion Kingdom

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добропожаловать в Королевство Львов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion Kingdom » Анкета! » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя/Кличка:

2. Пол:

3. Возраст:

4. Прайд(Ночного огня/Утреннего Воздуха/регистрация в одиночек временно приостановлена):

5. Характер:

6. Внешность:

7. Биография:

8. Статус:

9. Связь с вами:

0

2

1. Имя/Кличка:
Рэйн/Каста
2. Пол:
Женский
3. Возраст:
3 года
4. Прайд(Ночного огня/Утреннего Воздуха/регистрация в одиночек временно приостановлена):
Ночного Огня
5. Характер:
Дабы Рэйн уже повзрослела,характер её изменился.На большинство вещей реагирует спокойно,если речь не заходит о ней или её близких.Как любая львица довольно сильна,но силу применяет довольно редко.Нельзя сказать,что характер такой уж сносный.Хамит редко,но по делу.Когда надо-промолчит.В большинстве случаев пытается не встревать,хотя это и не всегда ей удаётся.Несмотря на всё кажущееся спокойствие,бывает очень пылкой,нервной и яростной.Одним словом злой,но у кого нет таких характеристик?Весь её вид говорит сам за себя.Она редко что-то скрывает,ей это не нужно.Хотя не скрывает она только то,что можно сказать.
6. Внешность:
Среднего роста львица.Оскал,из двух рядов белоснежных и острых зубов-волчий,хотя морда только похожа на морду волка.На лапах и хвосте гетры,чёрно-белой расцветки.Загривок с небольшой длинной,огненно-рыжей с жёлтыми элементами,шерстью.Тоже самое и на лапах и кончике хвосте.Глаза голубые.Несмотря на всю несхожость со львицей,уши и кремовая шерстка по телу и доказывает вид Рэйн.Она довольно ухоженная,хотя чёлка и загривок всегда растрёпаны,ну что поделать,такова уж её кровь.
7. Биография:
Рэй родилась как любой львёнок.Правда происхождение её было другое и детсво было более трудным.Как любую принцессу её оберегали,дабы она была единственной наследницей.Любой ребёнок всегда хочет играть с друзьями,быть в какой-то степени независимым и свободным.Такая возможность ей ни одного разу не представилась.Она росла почти в одиночестве,только надоедливая нянька всегда кружилась вокруг неё.Рэй всегда хотела побегать в одиночестве,искупаться в луже или сделать какую нибудь другую шалось,которые делали другие львята...Как любого львёнка,её обучал воевода разным искусствам,а так как она была будущей королевой эти искусства должны были понадобиться ей больше всех.Поэтому ей приходилось тренироваться гораздо дольше.Родители старились,Рэй росла.В прайде было два глашатая и они оба,как и няньки следили и заботились о Рэй,что раздражало её больше всего.Когда Рэй исполнилось два года,её родители умерли и этот прайд с того времени начали называть прайдом Рэйн.Она стала королевой,но даже тогда,когда казалось бы за ней никто не присматривает она не могла уйти далеко от своего прайда...Она была обязана следить за каждым львёнком,львицей и львом.Каждую минуту кому-то нужна была её помощь и лишь ночью,когда большинство кошек спали она могла прилечь на ветвь дерева и отдохнуть.Так и прошло всё детство и часть взрослой жизни Рэин.
8. Статус:
~.Ashe of God.~
9. Связь с вами:
Martiny.kun@gmail.com

0

3

1. Имя/Кличка:
Кимба(Из много серийного мульта лев очень похожий на Симбу пожалуйста с Симбой не путайте)

2. Пол:
Лев(Самец)
3. Возраст:
3 года
4. Прайд(Ночного огня/Утреннего Воздуха/регистрация в одиночек временно приостановлена)Ночного огня

5. Характер:
Мягкий добрый лев.Как говорится белый и пушистый..Но с врагамит агресивен, а с детьми ласков.
6. Внешность:http://i023.radikal.ru/0803/c4/abd826682c6a.gif

7. Биография:Я родился у львицы Уру она умерла во время правления Скара.
Однажды меня погнали гиены.Много часов я бежал без остановки пока не упал без сил.Меня нашли Тимон и Пумба!Они мня выростили и я долгое время жил под девизом "Хакуна Матата".Как-то раз гуляя по джунглям,я наткнулся на друга Симбу правда он меня забыл так-как я ушел в дрогое место!Я не хотел возвращатся на родину и помогать Симбе,но Рафики вбил в меня здравый смысл и я отправился в путь.К вечеру я достиг королевства.Оно выглядело намного хуже,чем описывал ямне Рафики!Я отвлекал гиен от места где дрались Симба и Скар.Битва кончилось королества Симбы процветает!
8. Статус:
....Слабые мстят, а сильные умеют прощать...
9. Связь с вами:
Маэил в профиле

Принят.
~Rayne

0

4

1. Имя/Кличка: Тайна,для некоторых Загадка

2. Пол: женский

3. Возраст: 2 года

4. Прайд(Ночного огня/Утреннего Воздуха/регистрация в одиночек временно приостановлена): Ночного Огня

5. Характер:  вспыльчивая и обидчивая.Даже не обидчивая,гордая.Очень честолюбивая и знает себе цену.НЕ любит глупых шуток.Очень гордая,но отзывчивая  и даже иногда милая).Храбрая и бесстрашная.Не для своего возраста мудрая.Благородная и честная..

6. Внешность: очень красивая,грациозная львицца.Очень лукавый взгляд подчёркивает красоту глаз и их разрез.

7. Биография: родилась и жила в прайде.Её любили ВСЕ.Она умела и любила манипулировать соплеменниками.И вообще была настырной и наглой.Когда подросла то стала более мудрой.Не такой легкомысленной чем раньше.Была преданная племени.Хотя она и сейчас такая.Но наглость и настырность сохранились.Она пользуется ссвоим рангом и красотой и до сих пор

8. Статус:~Тёмная принцесса~

9. Связь с вами: 366775074,ЛС

Характер и внешность увелич в объеме.Если не хочешь писать внешность словами,вставь картинку.
~Rayne

0

5

1. Имя/Кличка:
Лайм
2. Пол:
М

3. Возраст:
3 года
4. Прайд(Ночного огня/Утреннего Воздуха/регистрация в одиночек временно приостановлена):
Ночной Огонь
5. Характер:
Милый, дружелюбный и уравновешенный. Яркий , открытый, вечно влипнет в какие-нибудь посторонние ситуации,
но старается этого не делать, обычно с кем-нибудь подолгу общается и может даже остаться в одиночестве, но предпочитает общении  с прайдом, просто ему одному нечего будет делать и он может и загрустить, делает он это очень и очень редко, так как любит охотиться и выходить на охоту.  С остальными  он  нормальный, придирается к чужому мнению по любому поводу, но вообще старается не показывать, что он во всем главный, лишь  изредка, когда у него меняется настроение, он может и вякнуть лишние слова, а так очень открытое и во всем душевное существо.
Любит веселиться и рассказывать шутки,  не любит посторонних львов, обычно начинает с ними драться  и показывать,
что он все таки может быть сильнее них.
6. Внешность:
Невысокий лев, с желто-черной гривой и с желтым кончиком хвоста. Глаза у него ярко-зеленые,  кончик носа розовый,
подушки лап  розовые,  тело у него тяжелое, пушистая грива и кончик хвоста.
Лапы  у него просто созданы для того, чтобы  обходить огромные  расстояние от своего прайда, до того места,
куда он может пойти, так что лапы у него мощные и сильные.

7. Биография:
Родился в  прайде Ночной Огонь. Он  там живет с детства, что он только не вытворял будучи еще малым. И
стенки все  раздерет когтями, и запугать может  если его задеть, и конечно же   таиться где -нибудь и также напасть,
но делал это он аккуратно и незаметно, а так просто прогуливался по прайду  и как не в чем не бывало  наблюдал за остальными, очень подвижное и открытое существо не могло и дня просидеть, все время что-нибудь вытворял и химичил. Мог придумать  такой день, что изо дня в день  все его мысли перевернулись бы вверх дном, обычно он старался не так сильно химичить, но химичил он конечно же  здорово. Родители его любили и любят до сих пор,
Братьев и сестер у него нету, он пока один, но думает, что все таки  ему кто-нибудь да и приглянется.
Подростком он конечно же буйный. С ним мало кто толком то справлялся, обычно  он  уходил ночью и приходил домой
только рано утром , о чем и говорилось дальше. Ночью выходил на охоту, к утру приходил спать,и как не в чем не бывало засыпал до обеда. В обед проснулся и куда-нибудь да и отправлялся , опять таки находил компанию  и химичил с чем-нибудь посторонним. Мог загнать антилопу до смерти, но делал это только раз в  полгода. Обычно он спокойный
и уравновешенный.
8. Статус:
~Охотник прайда~
9. Связь с вами: аська 329563926

Хорошая анкета.Принят.
~Rayne

0

6

1. Имя/Кличка:
Лилиан, Ли, но терпеть не может, когда её зовут: Лили
2. Пол:
Женский вродь с утра был!)
3. Возраст:
2.5 лет)
4. Прайд(Ночного огня/Утреннего Воздуха/регистрация в одиночек временно приостановлена):
Прайд...эээ... *смотрб другие анки* Я не хочу быть одна ф каком нибудь прайде, и поэтму присоединяюс к вам) Прайд Ночного огня
5. Характер:
Ли несдержанная, психованная, сумасшедшая... Львица. Пожалуй, если перечислять все синонимы, то и не хватило бы поста. А так она ещё бывает и весёлой, радостной. Ненавидит львов, котоые плохо относятся к писсемизму и оптимизмы, т.к. это она. Любит приколоться над кем нибудь, но в своих мыслях витает чаще, чем спит ест и болтает ужасно не сменшые шутки
6. Внешность:
Белая львица с красивыми ярко-голубыми глазами. Длинная, мягкая челка. На голове цилиндр. Белая, как снег шерсть, на лапах гетры. На спине плащ. Аккуратная, тонкая мордочка. На затылке небольшая косичка. На лапах шерсть пушистее, чем на ней.    Грустный взглЯд всегда с ней. Все время походка, немногопьяняющая её действия. А вобще это львица стройного телосложения.
7. Биография:
Био(Не меньше 6 строк)-
Ли родилась в прайде ТЬмы. Отец был Арнарос, а мама Иззиана. Один раз они гуляли по просторам прайда. Ли чуяла носом чужих и пытаалась сказать родителям, но они о чём - то  увлечённо болтали. Тогда Ли притаилась в кустах и дождавшись момента прыгнула на львенка. Он был из прайда Света. Ли и львёнок быстро нашли общий язык и долго болтали. Когда стемнело, львёнок ушёл, а семья пошла домой. Трагедия в этого момента только начинается. Ночью на темных, напали светлые и убивали кого не лень. Под горячую лапу попали и родители Ли. С этого момента та нить слабой Эшли оборвалась. Ли стала сражаться за прайд и выйграла. Королева прайда Света со злости убила свего сына (того львёнка, который был Ли другом)! Тогда нервы у Ли не выдержали и она пыталась уйти из прайда куда подальше, но её остановили, показав, что в жизни будет ещё много сюрпризов. Кто знает! Может тот львёнок всё ещё жив? б этом стоит лишь догадываться
8. Статус:
~жЫзнь игра, а мы актёры
9. Связь с вами:
майл в профиле, лс, и вот ася: 389096602

Принята.Неплохая анкета.
~Rayne

0

7

1. Имя/Кличка:
Лесси
2. Пол:
Львица
3. Возраст:
2,5 года
4. Прайд(Ночного огня/Утреннего Воздуха/регистрация в одиночек временно приостановлена):
Ночного Огня
5. Характер:
добрый,отзывчивый и очень смеренный.
6. Внешность:
http://i048.radikal.ru/0804/73/ba8699bb9d84.jpg
7. Биография:
Родилась в прайде ночного огня. Если сказать, что жизнь у меня была плохая-это не сказать нечего. Каждый день у меня был словно в аду. По желанию отца, мы не жили на скале вместе со всеми, а пересилились в отдельную пещеру около скалы. Эт всё оправдывало.....Каждый день папа не отличался добротой...он бил меня и маму...Держать это было невозможно...Множество царапен, шрамов и сняков на теле были видны всем. Но мама не хотела, чтобы об этом узнал король, так как можно было понять,что с ней сделал отец...Но в один день, когда мне уже был год, король увидел, как папа бил маму. Король изгнал его, но видимо мама так сильно его любила, что убежала с ним. Когда мне исполнилось 2 года, я вышла замуж за Муракки.Теперь мне остаётся надеется, что мама жива.
8. Статус:
Любящая Слабость И Сила
9. Связь с вами:
ася-468398802

0

8

1. Имя/Кличка:
Муракки
2. Пол:
Лев
3. Возраст:
2,5
4. Прайд(Ночного огня/Утреннего Воздуха/регистрация в одиночек временно приостановлена):
Ночного Огня
5. Характер:
Отзывчивый и очень хитрый. Невлюбчивый.
6. Внешность:
http://i005.radikal.ru/0804/b8/2f3bce52d929.jpg
7. Биография:
Родился в прайде ночного огня. Жизнь была очень хорошая. С самого детства полбил Лесси. Я знал все её трудности и был опорой ей в каждую минуту. Один раз я даже хотел защитить её и подрался с её отцом. С тех пор её отец меня возненавдел и запретил ей со мной общаться. Но в тайне мы всегда могли уединится в стране юпенди. Но когда её родители убежали-для меня это была очень радостная новость-наконец-то мы сможем быть вместе. Мы с ней поженились и теперь живём очень счастливо.
8. Статус:
Когти И Зубы
9. Связь с вами:
только ЛС

0

9

1. Имя/Кличка:
Лейла
2. Пол:
Ж
3. Возраст:
2 года
4. Прайд(Ночного огня/Утреннего Воздуха/регистрация в одиночек временно приостановлена):
Ночного Огня
5. Характер:
Довольно добрая львица.Добродушная и весёлая.За друзей и семью любого порвёт!Снаружи дьявол,в душе бабочка.Никто никогда точно неможет понять её характер.Она то печальная как плакучая ива,то весёлая как летнее солнце...Всё завичсит от положения.Это загадочная натура очень обидчевая,вредина.Очень любит гулять под дождём,часто сидит в одиночевстве.Очень верная своему племени.За племя отдаст жизнь.Очень любит цветы,красивых бабочек и пение птиц.Очень отчаянная и гордливая.
6. Внешность:
Довольно низкая,не очень крупная волчица.Пушистый хвост.Окрас светлый,глаза зеленовато-серые.Шерсть гладкая с отблесками красноватого.При свете луны глаза светятся как звёзды.При молнии тоже.Лапы тонкие,длинные и сильные в бою.Когти изагнутые,острые и длинные.Ушки всегда стоят торчком.
7. Биография:
Родилась в племни.Чистокровная волчица.Есть много братьев и сестёр из разных племён.Жизнь проводит довольно весело,всегда с оптимизмом.Много друзей,мечтает стать знаменитой и водиться в самой крутой компании в лесу.Иногда подлизывается.С ней случались разные переделки,что будет дальше...
8. Статус:
~Загадочная Личность~
9. Связь с вами:
Почта

0


Вы здесь » Lion Kingdom » Анкета! » Анкета


© 10bb.ru